VER EDITAL Processo Seletivo 001/2026

VER EDITAL
INFORMAÇÕES

Prefeitura Municipal de Palmeira D`Oeste

Processo Seletivo 001/2026
Prefeitura Municipal de Palmeira D`Oeste

Inscrições de 02/07/2026 - 13:00 até 16/07/2026 - 23:59

Palmeira d`Oeste - SP


17/08/2026

Edital de Homologação do Processo Seletivo Nº. 001/2026.

17/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE PUBLICAÇÃO DO RESULTADO CLASSIFICATÓRIO FINAL do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

13/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP, no uso de suas atribuições legais, torna público o EDITAL DE RESULTADO DE RECURSOS E DE RETIFICAÇÃO DE OFÍCIO DO RESULTADO CLASSIFICATÓRIO PRELIMINAR RETIFICADO do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

13/08/2026

MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP, no uso de suas atribuições legais, torna pública a RETIFICAÇÃO DO CRONOGRAMA PREVISTO do Processo Seletivo nº 001/2026, em razão da necessidade de adequação das etapas finais do certame, decorrente da retificação de ofício do Resultado Classificatório Preliminar Retificado e da garantia do respectivo prazo recursal.

10/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE RETIFICAÇÃO DO RESULTADO CLASSIFICATÓRIO PRELIMINAR do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

10/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE RECURSOS CONTRA O RESULTADO CLASSIFICATÓRIO PRELIMINAR do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

07/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DO RESULTADO CLASSIFICATÓRIO PRELIMINAR do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

05/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DO RESULTADO DE RECURSOS CONTRA O GABARITO PRELIMINAR E QUESTÕES DAS PROVAS OBJETIVAS do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

02/08/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DO GABARITO PRELIMINAR DAS PROVAS OBJETIVAS do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

29/07/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA AS PROVAS OBJETIVAS do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

24/07/2026

MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE PUBLICAÇÃO DOS RESULTADOS DE RECURSOS CONTRA INDEFERIMENTO DE INSCRIÇÕES do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

24/07/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE PUBLICAÇÃO DA HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES DEFERIDAS do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026.

20/07/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE PUBLICAÇÃO DAS INSCRIÇÕES DEFERIDAS do PROCESSO SELETIVO Nº Nº 001/2026.

20/07/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP torna público o EDITAL DE PUBLICAÇÃO DAS INSCRIÇÕES INDEFERIDAS do PROCESSO SELETIVO Nº Nº 001/2026.

29/06/2026

O MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’OESTE/SP, por determinação do excelentíssimo senhor Prefeito Municipal no uso de suas atribuições legais, mediante as condições estipuladas neste Edital, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições legais, TORNA PÚBLICO o EDITAL NORMATIVO do PROCESSO SELETIVO Nº 001/2026 de PROVAS e de PROVAS e TÍTULOS, para admissão de função de excepcional interesse público, por tempo determinado.


Remuneração:
1.621,07

Remuneração:
3.847,97

Remuneração:
1.622,14

Remuneração:
1.824,34

Remuneração:
2.694,66

Remuneração:
2.292,02

Remuneração:
3.246,74

Remuneração:
1.824,34

Remuneração:
2.694,66

Remuneração:
3.847,97

Remuneração:
3.847,97

Remuneração:
3.847,97

Remuneração:
1.633,79